Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Мультимедиа (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Какой самый хороший проигрыватель? (https://softweb.ru/showthread.php?t=2187)

Vitas 17.04.2005 16:48

Какой самый хороший проигрыватель?
 
Какой самый хороший проигрыватель?
Посоветуйте пожалуйста!
Есть что-нибудь лучше Light Alloy?

Просьба ко всем, кто отписывается в этой теме.

Обосновывайте свой выбор, указывайте
достоинства и недостатки программных пакетов которым вы отдаете свое предпочтение!

sancheas 11.06.2005 09:56

Ответ: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Смотря для чего и как его использовать.Если важно качество звука(и имеется приличная карта и сателлиты),то либо iTunes(кстати, портирован с платформы Apple) либо Apollo.Если не заморачиваться на качестве,то можно и Windows Media Player или Winamp,интерфейс у них гораздо удобнее.Я пользуюсь Winamp'ом уже очень давно.Недавно поставил себе еще 1by1(малюсенький плеер,весит всего 84,6 Кб) и частенько им пользуюсь.
Видео смотрю на Power DVD.Честно говоря я не очень привередлив к качеству видео.

MAU 10.02.2008 21:14

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
По-моему к какому плееру сразу привыкаешь - тот и лучший. Пробуешь какой-нибудь новый, а в нем что-нибудь не понятно, сразу выкидываешь. Я так пользуюсь WMP начиная с 8го и по 11й, к каждому приходится по-своему привыкать, но они справляются с теми задачами которые мне нужны, а другими плеерами не считаю нужным засорять систему :)

Antony85 09.09.2008 15:33

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Пользуюсь QCD плеером. Он меня всем устраивает. Ресурсов у меня не так много жрет как тот же винамп. Я против винампа ничего не имею, но как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Ведь QCD впринипе может все тоже самое что и винамп.

Crendel 30.01.2009 09:35

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Люди вот пишут виндовс медиа лучше и без вопросов....а в чем он лучше? функциональности никакой...настроек тоже минимум....я вот Foobar 2000 от разработчика винампа юзаю...советую всем попробывать настроить моно под себя как угодно....как интерфейс так и звук и работает намного быстрее WMP даже того же

virage 31.03.2009 22:43

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Мне нравиться VLC media player. Понимает большое количество форматов, компактен, имеет гибкие настройки, бесплатный, воспроизводит поврежденные или недокачанные файлы, простой интерфейс без наворотов, только то, что надо, нормально работает с флешки (копирнуть файлы после установки из директории установки) что важно для тех кому "повезло" как мне, работать там где злобные админы установку всего и вся отвели под себя.

Comma 28.06.2009 18:24

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Честно говоря, немного странный опрос (т.к. не предполагает нескольких вариантов ответа),а ,как известно, нельзя быть универсальным и при этом во всем лучшим... Да и из ответов видно, что люди используют для разных целей разные программы.
Я лично традиционно использую winamp для музыки, light alloy для видео, в некоторых случаях обращаюсь к еще одному интеллигентному проигрывателю - jetaudio.
Не могу сказать, насколько нынче модный aimp превосходит уже проверенные временем проигрыватели... но, наверное, кто-то видит различия.
А вот Power DVD, сколько меня не убеждают, все-таки не приводит в такой восторг, как некоторых. Просто потому что громоздкий, неуклюжий, плюс некоторые давно уже сложившиеся горячие кнопки у него используются иначе (в частности, увеличение скорости проигрывания, вместо перематывания). Словом, далек от идеала, пусть и проигрывает dvd (хотя на то он и специализированный проигрыватель)

GIPER 29.07.2009 11:40

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Я использую несколько: Media Player Classic ,GOM Player,Winamp,FLV Player,Replay Converter,All-Radio,CyberLink PowerDVD . :)
По моему мнению, самый лучший для музыки - Winamp,для видео с компа - Media Player Classic, для Воспроизведения с диска - CyberLink PowerDVD,для воспроизведения FLV файлов - FLV Player, для радио - All-Radio и т.д. :)

dystiz 16.08.2009 20:35

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Лет несколько пользовался Winamp ,но в итоге прога стала настоящим монстром.На сей день пользуюсь
AIMP ,УСТРАИВАЕТ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

sensey 14.09.2009 03:45

Re: Какой самый хороший проигрыватель?
 
Лучший для музыки джет аудио - огромное количество возможностей
Для фильмов КОМ-плейер (из-за удобного редактора субтитров)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot