Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Видео (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=408)
-   -   Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера (https://softweb.ru/showthread.php?t=33493)

pastaee 18.05.2009 10:24

Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
здраствуйте!, неустонавливаются дрова на видюху, я по идее не очень соображаю .я переустонавил уже за 1день 3 раза виндовс, потом с диска устонавлюваю все дрова а по экрану так и ходят окна волнами ,

вот инфа на видюху -Asus PCI-E NV EN8500GT Silent/HTD/512 GF8500GT 512mb 128bit DDR2 HDTV+DVI RTL
винда ХР


пс. читал ваш форум и по теме (NVIDIA GeForce 7600 - не устанавливается драйвер) щас с этой темы качаю сылку самую последнюю 100мб буду ставить,
или не надо

Добавлено через 57 минут
скачал 100мб не ставится нечег :398, написало не обнаружила драйверов ,совместимых с обарудованием

Добавлено через 17 минут
вобщем начал качать еще одну 61мб, через по часа отпишусь как дела

Добавлено через 36 минут
тоже самое:fuck:

4айник 18.05.2009 11:48

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
pastaee, ты бы лучше не писал - сколько ты там метров и километров качаешь, а указал бы с каких именно источников.
для асуса надо качать именно с асусного оф.сайта.
кстати, неплохо бы перед установкой дров на видяху снести старые видеодрова и переставить дрова на чипсет

pastaee 18.05.2009 11:56

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
неплохо бы перед установкой дров на видяху снести старые видеодрова и переставить дрова на чипсет

во-во наверно ты прав потаму что я ведь много винду переустонавливал и 1 раз по тупости установил на Д и сразу на С и туда и сюда дрова наверно, после этого я диск Д форматнул через (свойство- очистка дика) а как удалить дрова ибо если даже я установил НИВАДУ с диска то ее нету в (установка и удаления программ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4айник 18.05.2009 13:35

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
pastaee, заходи в безопасный режим (F8 при загрузке) и там в диспетчере устройств тупо удаляй все видеоустройства

pastaee 18.05.2009 14:27

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 428386)
pastaee, заходи в безопасный режим (F8 при загрузке) и там в диспетчере устройств тупо удаляй все видеоустройства

в безопасный режим при загрузке если ты имеешь в виду когда комп грузится я жму ф8 ноль эфекта ,а вот тут все удалил перезагрузил комп ,Дрова и всеравно не помагло

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4айник 18.05.2009 14:48

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
pastaee, ты часто-часто жми, пока меню выбора не появится

pastaee 18.05.2009 16:30

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
сори! все врубается там черный экран
безопсн режим
безопсн режим с загрузкой сетевых драйверов
безопсн режим с поддержкой ком строки и т.д
куда заходить ? а если в просто безопасный режим.-то от кудова удалять там дрова?

Добавлено через 1 час 28 минут
блин!!! произашла вапще клака при заходе ф8 я зашел (безопасный режим-при последней роботоспособности винды) после этого и перезагрузки вапще не заходило,я заного переустановил винду с последующим удалением диска С,и установлением винду на диск Е, после установления драйверов все осталось прежне
и еще у меня память на жеском вместо 140 осталось сотка:crazy:

Добавлено через 1 минуту
и еще в чом фишка как я понял эта нивада не устонавливается коза

4айник 18.05.2009 16:50

Re: Asus PCI-E NV EN8500GT Silent - не встают драйвера
 
pastaee, ты читать умеешь?


Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 428386)
заходи в безопасный режим (F8 при загрузке) и там в диспетчере устройств тупо удаляй все видеоустройства

Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 428366)
ты бы лучше не писал - сколько ты там метров и километров качаешь, а указал бы с каких именно источников.
для асуса надо качать именно с асусного оф.сайта.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot