Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Почта (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Gmail.com - лучшая почта от Google (https://softweb.ru/showthread.php?t=5873)

SurferNet 04.12.2005 13:49

Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Вот недавно меня пригласили в gmail и я очень рад этому , решил поделиться впечатлениями
1) Лимит ящика - 2 гигабайта , к тому же он динамический и постоянно растёт
2) Очень удобный в навигации вэб-интерфейс почты (это надо видеть !)
3) Еще много фишек , не хочу особо рассказывать , так как это действительно лучшая почта по моему мнению :)

ГостЪ 02.03.2006 15:44

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Цитата:

Сообщение от SurferNet
1) Лимит ящика - 2 гигабайта , к тому же он динамический и постоянно растёт

Уже больше. Сейчас (15:42) - 2699.937961 мегабайт

Бесплатный веб-хостинг от Google

Цитата:

Компания Google анонсировала открытие бета-версии нового веб-сервиса Google Page Creator. Google Page Creator представляет собой средство WYSIWYG онлайн проектирования веб-страниц с возможностью их дальнейшей публикации на собственном хостинге Google. Система создания веб-страниц основана на Ajax, что позволяет быстро и легко создавать/изменять страницы веб-сайта, основанных на доступных для редактирования шаблонах веб-страниц различных структур. Кроме визуального проектирования веб-страниц, доступна и непосредственная правка HTML кода активного фрагмента структуры страницы. Созданная веб-страница может быть опубликована на веб-хостинге Google, который является частью сервиса Google Page Creator. Под размещение созданных веб-проектов Google выделяет 100Мб дискового пространства и доменное имя вида: "http://имя_аккаунта.googlepages.com/". Для доступа к новому сервису используется, ставший уже единым, логин/пароль доступа к GMail.
_http://pages.google.com/

Если кому нужны инвайты на GMail - обращайтесь. Есть штук 300-400. ;)

genka 03.04.2006 02:32

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
BadBoySpb,
Цитата:

Сообщение от BadBoySpb
можно мне инвайт пожалуйста!!!

За инвайтами(приглашениями) на Gmail.com всем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

KorS 09.04.2006 08:14

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
У меня с этой почтой есть одна проблемка! Я не могу заставить The Bat с ней подружиться. Каждый раз когда я пытаюсь получить почту The Bat мне отвечает что "Невозможно соединиться с сервером", но отправить письмо я могу! Может кто-нибудь подскажет в чём проблема!

ЗЫ. Извините если получился офтоп!

genka 09.04.2006 13:56

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
KorS,
Цитата:

Сообщение от KorS
Может кто-нибудь подскажет в чём проблема!

Ты в настройках Gmail включил протокол POP? Если да, то теперь надо настроить The Bat! Читай как это сделать здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если стоит фаервол, проследи чтобы не блокировал соединения The Bat.

Paavo 10.02.2007 15:19

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Однозначно. Мало того, тебе ещё к ящику привязываются поиск, персональная страница и 3-4-5 сервисов. Но зато таких крутых, что заменяет тебе все оффлайн органайзеры Word, Excel, Calendar и т.п.

Ящик растёт постоянно!

Добавлено через 1 минуту
И вот теперь последнее - это то что не надо теперь никаких приглашений!
Россия стала первой страной, для которых это отменили, теперь просто заходим на gmail.com и регистрируем себе ящик.

Может это из-за того, что один из основателей Google - это русский!

Herz 30.05.2007 20:20

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Цитата:

Сообщение от mamaklop (Сообщение 154110)
На вопрос "Кто лучше?" никогда не будет дан однознчный ответ - сколько сервисов и людей - столько и мнений!

И звонилка [HIDE="[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"][/HIDE]
качество звонка даже при диале дает отличное.

risveta 04.10.2007 23:56

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Google ведет сбор сведений о всех пользователях. Вся информация накапливается-где был, что искал и т.д. Можно проверить, ввести свой ник в поисковик и узнаете о себе немало! Даже то, о чем давно забыли.
Другие поисковики то же самое делают.
Почта Gmail, наверное, тоже этим занимается?
Пример:
Верстка документов в Word - Страница 2 - Форум на softweb.ruОтправить сообщение для risveta с помощью Skype™. СПАСИБО ... Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для risveta. Найти еще сообщения от risveta ...
softweb.ru/forum/showthread.php?p=131778 - 123k - Google kopija - Похожие страницы
[ Больше результатов из softweb.ru ]
И так далее на множестве страниц.

Еще один:
как поиграть в java игры на Персональном Компьютере - Форум на ...SurferNet меню пользователя SurferNet. Сообщения: n/a. По умолчанию Re: как поиграть в java игры на Персональном Компьютере - 18.01.2006, 21:51 ...
forum.softweb.ru/showthread.php?t=4377 - 135k

Почта хорошая, места много, функций тоже предостаточно, но как подумаешь, что те, кто знает твое настоящее имя могут о тебе узнать то, что ты не собирался сообщать, чувствуешь себя как под стеклянным колпаком. Меня это особенно не раздражает, а как будет чувствовать себя человек, который при регистрации указывает свои настоящие имя, фамилию?

Sergey566 31.10.2007 02:24

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
KorS -писал
Цитата:

Сообщение от KorS (Сообщение 62788)
Я не могу заставить The Bat с ней подружиться. Каждый раз когда я пытаюсь получить почту The Bat мне отвечает что "Невозможно соединиться с сервером", но отправить письмо я могу! Может кто-нибудь подскажет в чём проблема!

У меня тоже самое. Сделал два ящика-один пашет дркгой не хочет зараза(GMail)
УРА !!! Всё--разобрался (в акуанте галочку поставил и всё заработало)

Uralmaster 15.01.2008 21:14

Re: Gmail.com - лучшая почта от Google
 
Проблема с получением почты в The Bat c Gmail.com.

Ситуация следующая:

Есть несколько компьютеров с клиентом The Bat, на которые должно приходить E-mail с одного аккаунта на Gmail.com. В действительности письмо приходит только на один компьютер, при проверке на других компьютерах это письмо не приходит, хотя на самом аккаунте оно есть. То есть кто первый проверит, тот и получит....
Прочитанное через веб интерфейс письмо The Bat уже не скачивает.
На всех клиентах стоит галка "Оставлять письма на сервере"
С сервером mail.ru и с другими почтовыми серверами все нормально.

Как cделать так, чтобы на нескольких компьютерах могли получать входящие E-mail с одного аккаунта на Gmail.com? Где и какие настройки смотреть?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot