Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Интернет и сети (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   The Bat! (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=7722)

admin 03.09.2004 11:19

The Bat! (вопросы и ответы)
 
The Bat!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Наиболее удобный и мощный почтовый клиент. The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP), имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на компьютер пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


САМА ПРОГРАММА И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕЙ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ!!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

vova+ 16.05.2005 22:52

The Bat
 
установил the Bat 3,5 но половина меню нне перевелась на русский.Дайте совет что делать :scout:

Alex Spacon 17.05.2005 08:03

Русификатор The Bat
 
:vampire: Посмотри, дружище, тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там же и инструкция по установке. И вопрос. Где лекарство брал? Чем ломал это версию? :skull:

vova+ 17.05.2005 16:28

Ответ: The Bat
 
держи нормальний кряк.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно зарегистрироваться на свое имя

vova+ 17.05.2005 16:33

Ответ: The Bat
 
Посмотри, дружище, тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там же и инструкция по установке
Сделал но все равно отдельные кнопки на анг.Почему???????????????

Diogen 17.05.2005 20:50

Ответ: The Bat
 
vova+, а тебя это сильно напрягает? Ну не перевели до конца... Допереведи сам.
Alex Spacon, есть кряк один...универсальный, для версий 3.х.х. =)
Можешь посмотреть тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Alex Spacon 18.05.2005 07:21

The Bat
 
Я уже вчера установил себе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Все работает, и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] залил :secret: все ништяк... По крайней мере Бата ставил прямо в старую папку с v3.0 и туда же ставил русификатор.

Alex Spacon 19.05.2005 13:36

Ответ: The Bat
 
И еще... :p Сегодня ставил Бата с НУЛЯ на Бук. Все установилось, при чем на русском языке. Я только еще не добавил проверку русской орфографии, но это скоро...

Funt 20.05.2005 00:43

Ответ: The Bat
 
Alex Spacon Спасибо я се тоже залил 3,5 скоро буду ставить!

Alex Spacon 20.05.2005 06:53

Ответ: The Bat
 
Установил и проверку орфографии. Скачивал новый orfo_bat.rar -работает...
Фунт, ну ты и перец :to_keep_o , поделись секретом как такой аватар забабахал? Если ручками все мастрячил - снимаю шляпу. Если есть такая софтина - то подскажи какая и где тиснуть? Меня конкретно интересовает заворачивание листочка. Все остальное я умею.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot