Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Проблемы с форумом SoftWeb.ru (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=472)
-   -   Как правильно оформить раздачу ? (https://softweb.ru/showthread.php?t=29581)

BelaZZ 13.08.2008 17:57

Как правильно оформить раздачу ?
 
Здравствуйте!Не нашёл (старался-искал:787: ) тему на форуме по поводу правильного оформления раздачи файла,будь то фильм,игра,программа.Где почерпнуть такую информацию?
Заранее благодарен!

igorь 13.08.2008 18:14

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Цитата:

Сообщение от BelaZZ (Сообщение 322374)
по поводу правильного оформления раздачи файла

Ты имеешь ввиду торенты? Если да,то зайдина любой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и прочти правила и FAQ там у них всегда об этом пишут.Но почти везде есть подробное описание и скрины (если фильм).Причём требуют скрины с твоего компа ,а не из интернета..

BelaZZ 13.08.2008 18:16

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Нет,с торрентами у меня проблем нет.Я про здесь!

Old Joe 13.08.2008 19:07

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Цитата:

Сообщение от BelaZZ (Сообщение 322387)
Я про здесь!

А про здесь - еще проще. Закачиваешь файл на любой общедоступный бесплатный FTP сервер и в своем посте размещаешь ссылку на него (ссылку на файл тебе предоставит тот же FTP сервер после успешной закачки).

NexX 13.08.2008 19:16

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Можешь заглянуть в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тему. Там подробно рассказывается как залить файл на файлообменник RapidShare.com

Топтун 13.08.2008 19:17

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Цитата:

Сообщение от BelaZZ (Сообщение 322374)
по поводу правильного оформления раздачи

1. Название ( программы , сборника , фильма и т.д ) и картинка .
2. Краткое описание и , если возможно , ссылка на офф.сайт .
3. Линк на скачку , будь то фтп или обменник .
4. Вес архива .

Вот и все критерии оформления . Да , и не забудь проверить , может уже такая тема есть на форуме .

BelaZZ 13.08.2008 20:24

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Спасибо всем за информацию!Насколько я понял,всю эту инфу(картинку,инфайл и ссылку) я заливаю в сообщение.А картинку сюда копировать или же на фотохостинг(а сюда ссылку)?



Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от NexX (Сообщение 322419)
Можешь заглянуть в эту тему. Там подробно рассказывается как залить файл на файлообменник RapidShare.com

Я уже был там,спасибо!Тема закрыта,хотя вопросы по ней ,вероятно не только у меня

Топтун 13.08.2008 20:44

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Цитата:

Сообщение от BelaZZ (Сообщение 322447)
Спасибо всем за информацию!Насколько я понял,всю эту инфу(картинку,инфайл и ссылку) я заливаю в сообщение.А картинку сюда копировать или же на фотохостинг(а сюда ссылку)?

Немного дополню по вопросам :

При оформлении новости пользуйся функциями , предоставленными для этого . Такими , как :

1. _[IMG]Сюда вставляй линк на фото , выложенное на фотообменник , или скопированную на яндексе или в гоогле ссылку ...[/IMG]

2. открыть скобку URL="сюда ссылку на скачку архива"][/URL закрыть скобку

3. открыть скобку QUOTE] здесь цитата , описание архива ... [/QUOTE закрыть скобку

4. открыть скобку HIDE="4"] так , прятать ссылки ... [/HIDE закрыть скобку

Все эти функции есть в верхней панели оформления темы или поста .

Удачи !

BelaZZ 13.08.2008 21:14

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
Всё понял!Всем спасибо:3658: !Пошёл разбираться на практике.

mrdimon 13.08.2008 21:38

Re: Как правильно оформить раздачу ?
 
BelaZZ,
а еще есть очень интересная тема, находится она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

p.s. в принципе и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень правильно работает ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot