Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   СПС (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=653)
-   -   СПС КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы) (https://softweb.ru/showthread.php?t=37190)

Deja Vu 17.08.2009 23:16

СПС КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:


Уважаемые пользователи!

Все компоненты, выложенные для скачивания в темах раздела или через сервис личных сообщений, являются

БЕСПЛАТНЫМИ


В случае, если вами замечено, что для использования выложенных материалов , преследуется коммерческая или рекламная
выгода, настоятельная просьба сообщить об этом администраторам форума:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]





СПС "КонсультантПлюс"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В данной теме можно задать вопрос и получить на него полноценный ответ.


Создание пользовательского комплекта Консультант Плюс.
1. Создать директорию для размещения комплекта Консультант Плюс (в дальнейшем корневая директория К+).
2. В корневой директории создать следующие директории:
BASE - для размещения Информационных Банков (ИБ);
DISTR - для размещения файлов, идентифицирующих дистрибутив;
RECEIVE - для файлов пополнения;
SEND - для размещения файлов запросов на пополнение;
SYSTEM - служебная директория.
3. Поместить в корневую директорию следующие файлы:
cons.chm - служебный файл помощи;
cons.exe - запускающий модуль;
vrxxxxxx.res - технологический модуль, где xxxxxx - цифры, обозначающие номер версии.
Примечание к п.п. 2, 3. Содержимое директории SYSTEM и файлы cons.chm, cons.exe, vrxxxxxx.res можно взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
4. В директорию BASE поместить необходимые для работы ИБ.
5. В директории DISTR создать директорию DIN и поместить в нее дины, необходимые для работы размещенных в директории BASE ИБ.
6. Зарегистрировать ИБ известным способом.
7. Запустить файл CONS.EXE с ключом /ADM.

Дины 222 РИЦ, серия ОДД
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Флэш-Дины 222 РИЦ, серия ОДД
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Запрещается обсужение РЦ, REG- и RGT-файлов, любых ДИНов кроме ОДД и некоммерческих дистрибутивов

P.S. Прежде, чем задать вопрос в данной теме, стоит внимательно ознакомиться с предыдущими ответами. Не рекомендуется повторно задавать вопросы, на которые уже дан исчерпывающий ответ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. Разыскиваются обладатели баз своих регионов и (или) работники РИЦ регионов РФ по вопросу еженедельных обновлений для своих баз - конфиденциальность и помощь гарантируется!!!

mouse_in_coward 03.06.2010 12:17

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Никто не подскажет, появился ли loader под vr400018.res или vr400020.res ?

serg_1967 03.06.2010 12:44

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от mouse_in_coward (Сообщение 529928)
Никто не подскажет, появился ли loader под vr400018.res или vr400020.res ?

Для 18-го тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для 20-го тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Uran 03.06.2010 13:31

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от JNHawk (Сообщение 529402)
Еженедельное обновление с 21.05.10 по 28.05.10
Rlaw 180, Волгоградская область, 48321, 48321, 31.05.2010, =HOST

*** скрытый текст ***

Цитата:

Сообщение от JNHawk (Сообщение 529457)
Еженедельное обновление с 21.05.10 по 28.05.10 Rlaw 180, Волгоградская область, ,48321, ,48321, 31.05.2010, =HOST

*** скрытый текст ***

Простите меня, но чем отличаются выложенные Вами обновления? :sorry:

Никаких претензий! Просто слишком много RLAW180...:swoon:

Цитата:

Сообщение от toreto (Сообщение 529720)
Еженедельные обновления
RLAW180,Волгоградская область,48321,48321,28.05.2010,=HOST
REXP180,Волгоградская область (приложение),8582,8582,28.05.2010,=HOST

*** скрытый текст ***


Gregor 03.06.2010 20:48

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Прошу пояснить, правильным ли будет способ регистрации с помощью пакета выложенного здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для vr400020.res?

И ещё в чём может быть причина нечитаемости шрифтов при попытке открытия информации о сервисном центре?

скриншот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mawrun 03.06.2010 21:26

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Gregor (Сообщение 530044)
Прошу пояснить, правильным ли будет способ регистрации с помощью пакета выложенного здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для vr400020.res?

Уважаемый, как Вы себе представляете процесс ответа на заданный вопрос. Т.е. кто то должен скачать что то со стороннего ресурса, поэкспериментировать на своем комплекте и потом сказать все что о Вас думает. Процесс регистрации везде один и тот же и он осуществляется либо на 12 рес либо на 54м. И регистратору все равно, на каком ресе будут работать потом. Регистраторов очень много и достаточно на этом форуме в соответствующей ветке. Поищите и выберите на свой вкус. В теме обсуждения все они подробно многократно обсуждались.
Тем более, из вопроса очевидно, что Вы не очень представляете процесс регистрации, потому как, приводите только версию одного реса.

Gregor 03.06.2010 21:53

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
mawrun, я действительно не очень представляю процесс регистрации, хотя и читал соответствующую ветку. В комплекте по моей ссылке действительно vr330054.res и меня смутило, что я регистрирую гораздо более новый vr400020.res старым. Хотелось удостовериться, что это нормально вот и всё. Судя по Вашему ответу это нормально.

Про причину кракозябров, что-нибудь можете пояснить? Ссылка на скриншот прямая, поскольку в тегах форум не отобразил его.

vit2002 04.06.2010 10:11

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от Gregor (Сообщение 530054)
mawrun, я действительно не очень представляю процесс регистрации, хотя и читал соответствующую ветку. В комплекте по моей ссылке действительно vr330054.res и меня смутило, что я регистрирую гораздо более новый vr400020.res старым. Хотелось удостовериться, что это нормально вот и всё. Судя по Вашему ответу это нормально.

Про причину кракозябров, что-нибудь можете пояснить? Ссылка на скриншот прямая, поскольку в тегах форум не отобразил его.

могу ошибаться но у меня такая проблема была когда шрифты в винде страдали...поправил + выставил правильный язык... и все заработало..

primus741 04.06.2010 18:26

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Цитата:

Сообщение от mouse_in_coward (Сообщение 529928)
Никто не подскажет, появился ли loader под vr400018.res или vr400020.res ?

Этот подавляет большее количество ошибок (для vr400020.res):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

volchv 04.06.2010 20:53

Re: КонсультантПлюс. Обсуждение (вопросы и ответы)
 
Подскажите, пожалуйста, данная версия Консультанта будет работать на Windows 7 64 bit?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot