Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Утилиты (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Дефрагментаторы (https://softweb.ru/showthread.php?t=1939)

Nikka 02.04.2005 14:05

Дефрагментаторы
 
Подскажите, пожалуйста, какой дефрагментатор лучше работает на NTFS - Diskeeper, или Raxco PerfectDisk ? А то стандартный виндовский надоел уже, полдня шуршит, а толку мало.



ПРОСЬБА ССЫЛОК НА ПРОГРАММЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!!

SPINOGRIZ_LVOV 22.04.2005 01:49

Ответ: Дефрагментаторы
 
установи себе Sp2 для виндовза и твой стандартный так будет дефрагментировать что будеш удивляться своим глазам 100 гектар меньше чем за 10 минут :)

Rioter 22.04.2005 20:38

Ответ: Дефрагментаторы
 
Цитата:

Сообщение от SPINOGRIZ_LVOV
установи себе Sp2 для виндовза и твой стандартный так будет дефрагментировать что будеш удивляться своим глазам 100 гектар меньше чем за 10 минут :)

SPINOGRIZ_LVOV вот я не верю что XP SP2 за 10 минут 100 гектар дефрагментировал. Хотя возможно только в том случае если на этих 100Гб было забито все несколько гигов или там и дефрагментировать было нечего.

Всем советую использовать O&O Defrag :good: один из самых лучших и качественных дефрагментаторов на сегодняшний день. O&O Defrag имеет несколько уникальных методов дефрагментации, которые отсутствует в других прогах. O&O Defrag дефрагментирует даже в том случае, когда диск забит под завязку – что ни скажешь о других прогах и уж тем более о стандартном дефрагментаторе ХР.

LliriK 22.04.2005 21:49

Ответ: Дефрагментаторы
 
ну у меня стоит СП 2, 40гигов за 8 часов!
Самое лучшее это Power Defragmentator!!

Zoomer2005 24.04.2005 00:01

Ответ: Дефрагментаторы
 
Скорость дефрагментирования главным образом зависит от фрагментированности данных на харде, или от размера этих данных. Диск мужет быть террабайтовым, а занято мегов 300, дефрагментироваться это чудо будет за минут 30.

Оба продукта серьёзные, но разница между ними в скорости наверно будет в десяти минутах, не более.

SPINOGRIZ_LVOV 25.04.2005 02:04

Ответ: Дефрагментаторы
 
Цитата:

Сообщение от Rioter
SPINOGRIZ_LVOV вот я не верю что XP SP2 за 10 минут 100 гектар дефрагментировал. Хотя возможно только в том случае если на этих 100Гб было забито все несколько гигов или там и дефрагментировать было нечего.

Всем советую использовать O&O Defrag :good: один из самых лучших и качественных дефрагментаторов на сегодняшний день. O&O Defrag имеет несколько уникальных методов дефрагментации, которые отсутствует в других прогах. O&O Defrag дефрагментирует даже в том случае, когда диск забит под завязку – что ни скажешь о других прогах и уж тем более о стандартном дефрагментаторе ХР.

отвечаю на личном опыте у меня 40 гигов полная дифрагментация занимает меньше 8 минут! уто главное зависит от процесора и оперативной памяти, У меня Целерон 1.7 и оперативки 256 а у друга 512 но какойто новый галимый проц у него его 80 гиктар полностью делает дефрагментацию 4 часа, а вот Дюрон так от СП2 разгоняеться что и делает дефрагментацию за 10 минут 100гектар в етом я уверен на все 100% потому что на своих глазах видел дефрагментацию 60 гектар на Дюрохе меньше чем за минут и при оперативке 256! :) :derisive:

450213 10.05.2005 04:18

Ответ: Дефрагментаторы
 
У меня стоит Pentium (R) 4 CPU 1.50 GHz 512 МБ ОЗУ (WinXP-CP2). А 34 ГГц на методе МЕСТО делал дефрагментацию 12 часов. И так же на всех разделах, очень долго.

sapog1 03.01.2006 09:21

Re: Дефрагментаторы
 
Я советую вот эту ссылку на O&O Defrag там можно скачать саму программу, русификатор и кряк – и регистрироваться не надо.

Скачал, все небходимое проделал, но прога не работает запускается, менюшка не активна и запустить дефрагметацию не получается.
Может кто знает где собака зарыта

igorь 03.01.2006 12:24

Re: Дефрагментаторы
 
O&O Defrag для запуска нужно сходить в инет,или хотя бы имитировать.Страшного ничего не будет.Первый раз попробуй при отключеном инете,но в файере доступ разреши.У меня такое было.Она должна тебе окошко показать,что не удалось соединиться.Я,правда,не пойму с кем она соединяется при отключеном инете,но если запретить,то не работает.

Tanya 05.01.2006 10:22

Re: Ответ: Дефрагментаторы
 
Я советую вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на O&O Defrag там можно скачать саму программу, русификатор и кряк – и регистрироваться не надо.[/QUOTE]
Всем привет!
Скачала, установила, работает. Действительно очень удобно и быстро. Но не могу установить руссификатор. Запускаю руссификатор, когда доходит до папки, где стоит программа, то всё...:isterika: Выдаёт, что папка не правильно выбрана.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot