Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обслуживание системы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Оптимизация и ускорение работы винды. (https://softweb.ru/showthread.php?t=13056)

standrey 06.06.2005 14:41

Оптимизация и ускорение работы винды.
 
Я пользуюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

superumnik 06.06.2005 15:33

Ответ: Чудо-твикер WXP Repair
 
До недавнего времени Neo Tweaker Professional.
Сейчас пробую Neo Utilities(он же нов. Neo Tweaker Professional)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До этого пробовал много. Больше всех понравился этот.

sancheas 06.06.2005 18:13

Ответ: Чудо-твикер WXP Repair
 
Цитата:

Сообщение от superumnik
Можно конечно систему ваять и вручную (для себя). Но с твикером это намного быстрей и удобней. Особенно если часто имеешь дело с чужими машинами.

Согласен.Простой пример:Чтобы отключить защиту системных файлов в винде вручную,нужно помучаться,а твикером это кнопочу нажать и все.

Shaidar Haran 07.06.2005 20:12

Ответ: Чудо-твикер WXP Repair
 
Цитата:

Сообщение от standrey
Я пользуюсь XP Tweaker

Прикольно. Опций до фига.

riddik 07.06.2005 21:57

Ответ: Чудо-твикер WXP Repair
 
Я тоже XP Tweaker пользовался.....один раз.Оптимизировал,поубирал лишнее,потом переставлял ОС заново.Теперь решил как-нибудь без твикера обойтись.Кто слабо разбирается-будте осторожны с етой штукой,можно наворотить себе в убыток.

sancheas 07.06.2005 22:53

Ответ: Чудо-твикер WXP Repair
 
Цитата:

Сообщение от riddik
Я тоже XP Tweaker пользовался.....один раз.Оптимизировал,поубирал лишнее,потом переставлял ОС заново.Теперь решил как-нибудь без твикера обойтись.Кто слабо разбирается-будте осторожны с етой штукой,можно наворотить себе в убыток.

Ну!!!! Это нужно суметь!!!Прога выпускается давно и абсолютно стабильна,все на русском.А главное,показывает все изменения в реестре,которые делает пользователь.Плюс хорошая русская справка.

r1sh 07.10.2006 16:39

Оптимизация и ускорение работы винды
 
Нужна помощь люди, у меня щасс ноут целка 2,6 256 оперативы, сами понимаете не фонтан, как можно из него выжать всё, а то он жутко лагает, просто уже не знаю что делать, если я смотрю фильм, то это всё, про всё остальное про мирку а аську мона забыть, подскажите, какие проги или чтото другое можно использовать?

Avtor8 11.10.2006 10:33

Re: Оптимизация и ускорение работы винды
 
1. В Инете масса программ для оптимизации.
2. Кроме программ читай инфу. Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Отключи лишние службы Пуск->Панель управления->Администрирование->Службы. Если у тебя XP.

yarike 29.10.2006 00:57

Re: Оптимизация и ускорение работы винды
 
tweakxp тебе в помошь, поиши по сайту я гдето видел

DImon 02.11.2006 14:59

Re: Оптимизация и ускорение работы винды
 
Если говорить о программах оптимизации скажу так- пользоваться ими на до с большой осторожностью. Сам по молодости не раз сносил систему тем же tweakXP. Сейчас предпочитаю все делать ручками как то: откл. ненужных служб ; откл. автозагр.; очистка реестра. Кроме того поставь всё по-минимуму(вид папки, экран 16 бит, чистый рабочий стол, никаких "обоев" и scrinsavers, в трее должно быть максимум 3 значка-звук,язык,антивирус)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot