Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Выход в интернет (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Доступ на сайт (https://softweb.ru/showthread.php?t=16297)

abverr 11.01.2007 19:47

Доступ на сайт
 
Здравствуйте! Вопрос следующий. Я участвовал в акции сигарет LM на их сайте. участвовал пока на мониторе компа моего не увидел следующие слова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но я то нахожусь в РОССИИ! В Архангельской области. Почему меня определили как иностранца? Знакомые сказали, что может быть IP провайдера исключили из числа разрешенных IP. У кого была похожая проблема?41:

Diogen 11.01.2007 21:02

Re: Доступ на сайт
 
Читай тут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дар 15.11.2007 22:35

Проблема с доступом
 
Есть такая игра онлайновая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С работы в нее гамаю - все нормально.
А из дома не могу - то сайт игры не грузится, то еле-еле грузится, то просто выкидывает. то требует зарегистрироваться по новой - не узнает пароль и логин.

Меняю айпи с помощью программы hide ip - все нормально пашет.
А если меняю вручную на анонимный прокси - не работает.

Подскажите, в чем проблема????? Как ее решить?


ПиСи. Игра украинская. Спросил как-то одного из модеров - у всех такие проблемы или только у меня, а он ответил - только у кацапов.
ХЗ пошутил он так или они там на самом деле двинутые.

ПиПиСи. Дома у меня стрим, на работе хз кто провайдер.

Encore 20.11.2007 13:53

Re: Проблема с доступом
 
Походу игра только для украинских IP (основные популярные русские диапазоны адресов блокируются). Видимо надо подставлять другой.

Gonzaliz 21.11.2010 05:59

Доступ к сайту
 
Всем доброе утро. Столкнулся с проблемой: немогу зайти на сайт gtamir.ru. Та администрация предложила проверить:
1. Фаервол-антивирь. Отключал не помогло
2. Использовать другой браузер. Обычно юзаю Firefox пробовал IE, Google, Safari, Opera в адресную сроку вбиваю ссылку enter и ничего вообще. Но когда-то я качнул себе Offline Explorer Enterprise и через него нормально зашел. Но он платный и не удобный.
3. Обратиться к провайдеру. Пока думаю лишнее.
Посоветуйте как устранить проблему. Заранее спасибо.

4айник 21.11.2010 08:31

Re: Доступ к сайту
 
Цитата:

Сообщение от Gonzaliz (Сообщение 564378)
2. Использовать другой браузер. Обычно юзаю Firefox пробовал IE, Google, Safari, Opera в адресную сроку вбиваю ссылку enter и ничего вообще. Но когда-то я качнул себе Offline Explorer Enterprise и через него нормально зашел. Но он платный и не удобный.

почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тему, надеюсь, поможет

Rebbeca 22.01.2012 15:38

Re: Доступ на сайт
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите мне,есть ли такая программа, которая помогает открывать сайты, которые допустим в моей стране "не открываются"? Например сайты "знакомства"? Вот в Дубаях все сайты знакомства, кроме местных- блокируются! А с местными парнями девушка знакомиться не хочет.

ЦОЙ 24.01.2012 08:18

Re: Доступ на сайт
 
Rebbeca, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

prostounikum 24.01.2012 11:32

Re: Доступ на сайт
 
ЦОЙ, Что то мне подсказывает что анонимайзеры не помогут. Страна довольно архаичная в данных вопросах. Следовательно, сайты могут быть блокированы на другом уровне доступа))

Rebbeca 24.01.2012 16:53

Re: Доступ на сайт
 
Цитата:

Сообщение от ЦОЙ (Сообщение 613072)
Rebbeca, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо! Передала девушке всю информацию...Сегодня попробуют поставить каку-\ю-нибудь программу. Если будет результат отпишусь здесь:)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot