Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Обслуживание системы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Acronis True Image - устранение проблем (https://softweb.ru/showthread.php?t=4089)

jevg 17.12.2004 23:55

Acronis True Image - устранение проблем
 
Цитата:

Acronis True Image позволяет полностью решить проблему резервного копирования информации пользователей, гарантируя сохранность всех данных, хранящихся на жестких дисках компьютера, и их мгновенное восстановление в случае необходимости
Дом.стр:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Программа и дополнение к ней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В этой теме только обсуждения!!!

o'key 02.04.2005 15:54

Acronis True Image
 
Подскажите, кто знает, плз., почему такое: когда надо восстановить систему с образа, созданного в Acronis True Image, после загрузки с акронского диска выдается сообщение, мол "не обнаружено ни одного жесткого диска". Естессно, всякое восстановление невозможно -(
Хотя до последнего момента на других машинах все работало и восстанавливалось без проблем

Diogen 14.04.2005 21:17

Ответ: Acronis зависает
 
Может кластеры повреждены...

superumnik 15.04.2005 09:13

Ответ: Acronis зависает
 
У меня на одном из компов на работе диск С 20Мб забит под завязку и восстанавливается без проблем и с Bios и напрямую с ХиПишки. Так, что на прогу грех наговаривать.

sunlink 16.04.2005 22:52

Ответ: Не работает Acronis
 
Трудно сказать,слишком мало инфы.Когда входишь с загрузочного диска-прога сразу прописывается в память и от туда работает.Должна видеть все диски и разделы,и безопасную зону,если,конечно она у тебя была-именно там надо держать образы.Всё должно работать.

berg 17.04.2005 02:46

Ответ: Не работает Acronis
 
Утибя экспи стоит? нажми панель упровления,выбери администрирования там выбириш Hdd и измени название диска,там допустим утебя диск с,а ты поставь F,всё должно заработать!

sancheas 13.09.2005 03:49

Ответ: Acronis TrueImage
 
Но что-то хоть пишет?Должна стоять в биосе загрузка с CD .Создать в Acronis TrueImage загрузочный диск,приготовить место для образа и вперед.У меня никаких проблем не было с ним.Поподробнее опиши свои действия-очень мало информации.

kichman 13.09.2005 04:41

Ответ: Acronis TrueImage
 
Загружаюсь с диска, появляется заставка Acronis TrueImage и писец....
дальше ничего, тьма глуховая. Из под винды: ребутится, появляется строка Loading......., и опять писец.
Я уже подумал мож мой ноут IRU не хочет. Комп грузится с этого диска, а этот никак.

Old Joe 13.09.2005 08:02

Ответ: Acronis TrueImage
 
А загрузочный диск был создан именно на той машине, которая теперь с него не грузится? Это очень важно! При создании диска Acronis включает в него драйвера именно той машины, восстановление которой потом будет происходить. CD восстановления в Acronis - штука НЕ универсальная.

kichman 14.09.2005 14:38

Ответ: Acronis TrueImage
 
Диск был создан именно на этой машине.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot