Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Софт для защиты (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=482)
-   -   Disk Password Protection (https://softweb.ru/showthread.php?t=14621)

jakal999 22.07.2005 19:00

Disk Password Protection 4.0 и выше
 
Disk Password Protection

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:

Это комплексная защита компьютера, дисков, разделов и конфиденциальной информации от несанкционированного доступа. Защитите ваши диски и разделы паролем, скройте и защитите свою информацию от посторонних лиц, ограничьте просмотр и запуск файлов. Защитите паролем загрузку операционных систем на вашем компьютере.
Disk Password Protection предоставляет пользователю выбор защиты, которая ему больше подойдет. Первый вид защиты - Защита Загрузки. Если вы выберите эту защиту, то никто не сможет загрузить ваш компьютер без ввода установленного вами пароля. Следующий вид защиты - Защита Разделов. Многие пользователи хранят свою конференциальную информацию на отдельных разделах диска. Защитите этот раздел и никакая операционная система или другая программа не увидят его. Вместо него будет отображаться лишь свободное место диска. Защита низкого уровня позволяет заблокировать жесткий диск от любых попыток чтения/записи. Эта защита работает только с ATA-совместимыми жесткими дисками и может быть активирована только из MS-DOS.
Внимание, если вы установите защиту низкого уровня и вдруг потеряете пароль, защиту с диска снять будет невозможно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обсуждение работы программы и проблем с программой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все посты, не относящиеся к Варезу и Софту, будут удаляться!! Все просьбы ”выслать на мыло”, только в ПС… лично автору поста!!
А для СПАСИБО...есть специальная кнопка.

SoftWeb 08.10.2007 00:05


Disk Password Protection 4.8.930 Full

Download/Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],2.11 Мb*

Sanya 01.06.2008 13:37

Re: Disk Password Protection
 
Важно!!!!

Под Wista эти версии не работают..... прога запускается и все вроде бы хорошо, но после регистрации программа не перезапускается вообще и не работает больше.... А в XP все нормально...

edgord 05.04.2009 01:34

Re: Disk Password Protection
 
Я извеняюсь...- она русский язык содержит?

Trojans 24.11.2009 07:47

Re: Disk Password Protection
 
В версии Disk Password Protection v.4.9.4.0 я запоролил флешку под системой XP Sp3, снять пароль уже стало невозможно (программа просто не видит запароленную флешку). Снял пароль на Viste без проблем.

Trojankriz 03.12.2009 19:39

Re: Срочно нужна прога для защиты винта от несанкционированного доступа
 
есть кеи к Disk Password Protection, но не к последней, а предпоследней версии.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Vlad505 08.08.2013 12:05

Re: Disk Password Protection
 
Давным-давно пользуюсь версией 4.8.624.0 на Хрюшке-никаких нареканий!

DAIMAIN 25.06.2019 16:11

Re: Disk Password Protection
 
А как на счет 10?

Vlad505 05.07.2019 10:08

Re: Disk Password Protection
 
Насчет десятки не знаю,у меня стоит семерка.Сейчас пользуюсь Private Disk Light

vasi5 05.07.2019 14:31

Re: Disk Password Protection
 
У меня не работает на 10ке


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot