Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Аппаратное обеспечение (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=429)
-   -   Флешки с U3: проблемы форматирования и другие вопросы (https://softweb.ru/showthread.php?t=19278)

Innate 11.04.2007 05:01

Флешки с U3: проблемы форматирования и другие вопросы
 
Купил новую флешку марки "Kingston". Показывает, что имеется два диска. Один (объем 4 Мб) занят программой (LaunchU3), которая запускается автоматически, другой (объем 1.9 ГБ) свободен. Можно удалить программу и освободить допольнительное пространство?

Old Joe 11.04.2007 10:52

Re: Форматирование флешки
 
Найди программу u3 uninstall и будет тебе счастье. Если не найдешь, пиши в эту тему, я закачаю ее в обменник.

Innate 14.04.2007 06:08

Re: Форматирование флешки
 
Программу (u3 uninstall) не нашел. Вот тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) есть информация о флешке, но к сожалению на английском.

Old Joe 16.04.2007 09:33

Re: Форматирование флешки
 
Цитата:

Сообщение от Innate (Сообщение 156872)
Программу (u3 uninstall) не нашел.

Качай.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

repro 18.04.2007 02:46

Re: Форматирование флешки
 
А переразметить и отфарматировать ее нельзя?

Old Joe 18.04.2007 08:22

Re: Форматирование флешки
 
Цитата:

Сообщение от repro (Сообщение 158083)
А переразметить и отфарматировать ее нельзя?

В том виде, в котором она поставляется - нельзя. Там один из разделов отформатирован как CD, со всеми вытекающими из этого последствиями.
А после применения u3 uninstall - можно делать что угодно.

Innate 05.05.2007 03:04

Re: Форматирование флешки
 
Цитата:

Сообщение от Old Joe (Сообщение 157390)
Качай.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Программа (u3_uninstall.exe.) к сожалению не работает. Открывается пустое окно. Может нужна другая программа, например Launch U3 uninstall? Потому что и первый диск (полностью) и второй диск (только Launch.exe) имеют программу Launch.

4айник 05.05.2007 07:18

Re: Форматирование флешки
 
Innate,
вот статейка - про то как все плохо бывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

только вот u3 uninstall у него прошел.....
Launch U3 uninstall - в природе не существует, вместо нее U3 uninstall и есть. Попробуй скачат ьеще разик, с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще моментик: на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] u3_uninstaller точно не запускается, но там выход другой - помогает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], котрая позволяет сносить первый раздел на 0. Таким образом флешка с 2я разделами превращается в простую с 1м.

Innate 08.05.2007 04:57

Re: Форматирование флешки
 
Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 163140)
Innate,
...Попробуй скачат ьеще разик, с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...

Проблема решена, особая благодарность 4айнику:)

drayver 10.01.2008 19:11

Re: Форматирование флешки
 
Я решил её проще:скопировал из оного LaunchPad.zip на свой винт затем извлёк флэшку после чего запустил прямо из зипа Launchpad Removal.exe в открывшемся окне мне было предложено вставить оную флэшку для форматирования я всставил и первым делом закрыл автозапустившуюсяпрограмму LaunchU3 из трея(мне предложено полное форматирование или с сохранением моих файлов ) я выбрал полное.После формата доп. раздел исчез! Зфтем пошёлся по "моим документам" удаляя созданные оной программой папки и всё!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot