Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Проблемы с форумом SoftWeb.ru (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=472)
-   -   Не могу нигде писать сообщения. (https://softweb.ru/showthread.php?t=38974)

evgeni777 21.11.2010 18:29

Не могу нигде писать сообщения.
 
Здравствуйте! Только сильно не пинайте. Я вроде бы и правила почитал, но не понял почему я не могу писать на форуме (кроме этого раздела). Если что не так - извиняйте. Новичком я тут у Вас. Объясните или покажите где читать.:787:

Добавлено через 3 минуты
Да и в этом разделе я (как и в остальных):angell не могу прикреплять вложения

mrdimon 21.11.2010 19:57

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Цитата:

Сообщение от evgeni777 (Сообщение 564464)
Здравствуйте! Только сильно не пинайте. Я вроде бы и правила почитал, но не понял почему я не могу писать на форуме (кроме этого раздела).

Потому, что не подтвердил регистрацию. Перевел тебя в группу "пользователи" в ручном режиме.


Цитата:

Сообщение от evgeni777 (Сообщение 564464)
Да и в этом разделе я (как и в остальных) не могу прикреплять вложения

А кто сказал, что пользователи имеют право на прикрепление вложений?

ikar00 21.12.2010 18:38

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Интересно, почему работа форума сделана настолько неудобной...?

mrdimon 21.12.2010 18:42

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Цитата:

Сообщение от ikar00 (Сообщение 569109)
Интересно, почему работа форума сделана настолько неудобной...?

Не удобной в каком плане, и для кого именно? Если быть честным до конца, то неудобно только тем личностям, которые пришли на 1 день - насорить, взять что нужно и уйти громко хлопнув дверью.

sermurenator 24.12.2010 12:22

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Вообще-то мне тоже кажется не слишком удобной работа форума.
Пришло мне личное сообщение, написал ответ- и как не искал, так и не нашёл кнопочки "отправить". Ну, про то, что прикрепить к сообщению текстовой файл- промолчу..
Дверью не хлопаю, но остаюсь грустным и опечаленным...

ЦОЙ 24.12.2010 12:48

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Цитата:

Сообщение от sermurenator (Сообщение 569577)
Пришло мне личное сообщение, написал ответ- и как не искал, так и не нашёл кнопочки "отправить"

тысячи других нашли, а ты не нашел..проблема в форуме или в тебе? ответ очевиден..помощи можно попросить в теме..даже если пост будет не по теме тебе ответят и помогут...
это свободный форум...и администрация делает свое дело не за деньги..раз смогли "сочинить" такой форум (много хороших отзывов), то помочь отдельному пользователю уж точно смогут..не нужно обид, нужно стараться..ну и немного терпения..
все мы когда то первый раз вышли в инет..смекаешь о чем я? :)

Pagon 24.12.2010 12:53

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
sermurenator, в личных сообщения после набора сообщения и указания список получателей нужно нажать на кнопку Создать сообщение. После этого оно будет отправлено.

sermurenator 24.12.2010 13:10

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Цитата:

Сообщение от Pagon (Сообщение 569581)
sermurenator, в личных сообщения после набора сообщения и указания список получателей нужно нажать на кнопку Создать сообщение. После этого оно будет отправлено.

Спасибо. Тыкал на указанную кнопочку, но никакой подтвержающей реакции не наблюдал. Да, моя логика несколько отличается от логики тысяч других пользователей. Создать- это создать, а отправить- это отправить.270:

Логику создать=отправить не смог постигнуть:787:
Ладно, спасибо Pagon за ответ.
С наступающим Новым Годом!

ЦОЙ 24.12.2010 15:04

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
sermurenator, ты же можешь создать сообщение в этой теме..какой системой пользуешься? каким браузером? можно подробнее. .и не нужно дутых губ....

mrdimon 24.12.2010 15:13

Re: Не могу нигде писать сообщения.
 
Цитата:

Сообщение от sermurenator (Сообщение 569577)
Пришло мне личное сообщение, написал ответ- и как не искал, так и не нашёл кнопочки "отправить". Ну, про то, что прикрепить к сообщению текстовой файл- промолчу..

sermurenator, Читать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пост номер 32 и далее.....


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot