Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Видео (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=408)
-   -   Проблемы подключения WEB-камеры (https://softweb.ru/showthread.php?t=21181)

Альвард 26.06.2007 21:40

Проблемы подключения WEB-камеры
 
Приобрел VEB камеру GE111. Записал видеоклип и...огорчился - звука нет. Не подскажете прогу, что б можно было писать со звуком?

Faetongold 26.06.2007 22:27

Re: VEB камера и...звук
 
Цитата:

Сообщение от Альвард (Сообщение 176609)
Приобрел VEB камеру GE111. Записал видеоклип и...огорчился - звука нет. Не подскажете прогу, что б можно было писать со звуком?

А ты не пробовал пользоваться поиском по форуму?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Sergdsg 18.03.2008 04:28

Re: WEB камера и...звук
 
Не стал создавать новую тему пишу в этой
можно ли поставить веб камеру на 1 комп а просмотр вести с другого?

Добавлено через 44 минуты
в своей ЛВС

4айник 18.03.2008 09:33

Re: WEB камера и...звук
 
Sergdsg,
конечно можно. теми-же программами, что указаны в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

иваниваныч 07.05.2009 11:35

сеть и подключение веб-камеры
 
Народ, всем привет. Столкнулся с проблемой при установке простой веб камеры(Genius Eye 312).
При установке драйверов в WinXPSP3, до подключения камеры - выход через ADSL(мостом) работает.
После включения камеры через USB - выйти в инет не могу - выдаются различные сообщения об ошибках сети. Переустановка сетевой (Realtec 8139), или драйверов под камеру - не помогают, только восстановление из точки сохранения. На этом же компе из под висты - все нормально. На висту уходить не хочу - не нравится.
Переустанавливать всю систему не хотелось бы так как слишком много нюансов.
Кто может - подскажите!!!!
Дрова на сетевую и камеру скачивал с сайта производителя - все последние

4айник 07.05.2009 11:50

Re: сеть и подключение веб-камеры
 
иваниваныч, а дровишки на чипсет тоже переставлял?

heavihorse 03.06.2009 01:39

ВЕБКАМЕРА не пишет звук.
 
здравствуйте,поменял Vista на XP на ноутбуке HP qompaq presario CQ60-101ER дрова поставил,вроде всё работает,но,вебка не пишет звук,А с внешнего микрофона,звук пишется без проблем...код устройства на вебке USB\VID_04F2&PID_B091&MI_00\6&3ADDB5C5&0&0000 HELP мне кто может!!!

4айник 03.06.2009 03:42

Re: ВЕБКАМЕРА не пишет звук.
 
heavihorse, звук вообще-то идет не свеб-камеры, а с микрофона. Просто в некоторых камерах микрофон встроенный. Но даже в этом случае - он присутствует в винде как отдельное звуковое устройство. Вопрос: а в микшере у тебя микрофон вообще включен как устройство аудиоввода?!

Цитата:

Сообщение от 4айник (Сообщение 177188)
..... встроенныйо в камеру звук, с точки зрения компа, - это еще одна звуковая карта, и не более. То-же самое и при разговорах по скайпу. Нормально болтаешь по гарнитуре (у меня она USB, а не через карточку) и красуешься перед камерой - тоже все отлично проходит. Я, честно говоря и программ таких не припомню, чтоб звук именно с видеоустройства ими требовался. Обычно звук подхватывается звуковыми дровишками. И потому без разницы прогам, в какое место этот микрофон воткнули. Главное, чтоб он БЫЛ.


heavihorse 03.06.2009 18:47

Re: ВЕБКАМЕРА не пишет звук.
 
4айник, Микшер перевернул весь там всё в норме микрофон включен пробова переключать на лин.вход. ,что интересно разницы ноль....

4айник 04.06.2009 03:45

Re: ВЕБКАМЕРА не пишет звук.
 
heavihorse, может, стоит переставить дровишки на звук?!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot