Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Материнские платы (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Выбор материнки (https://softweb.ru/showthread.php?t=18888)

casady 09.11.2005 01:36

Выбор материнки
 
посоветуйте мат.плату для amd s939 обязательно с pci-e+agp и чтоб не дорого

УМАЛЯЮ!!!

Лео 09.11.2005 02:17

Re: посоветуйте мат.плату
 
ну не наю про не дорого, был бы ты у меня в городе, я помог бы. Раз уж такое дело. то я проедпочитаю Asus например тихнологию (nForce4).

casady 09.11.2005 02:52

Re: посоветуйте мат.плату
 
да я тоже такое предпочетаю=))))там есть и pci-e и agp?скжи конкретную модель пжалста

zmike 09.11.2005 10:22

Re: посоветуйте мат.плату
 
Могу посоветовать Микростар, всегда они ценились у самого уже года 2, работает хорошо, там много юсб, дрова хорошие, не глючат.Советую. Сам ничего не могу сказать плохого по поводу асуса, но было дело когда он выпустил "бюджетную" серию не очень хорошего качества, так говорят. У меня микростар и я очень доволен.А что по поводу слотов так там до хрена всего вплоть до зуба средняя цена нормальной где то 80-90 баков, в зав-ти от крутости

KorS 09.11.2005 11:09

Re: посоветуйте мат.плату
 
У меня стоит мат. плата Soc-939 Asus A8N-SLI DDR PCI-E ATX SATA GBLAN 8ch Raid 1394 WiFi RTL! Я доволен! Правда у неё звуковая встроенная, не знаю как ты к этому относишься!

casady 09.11.2005 14:43

Re: посоветуйте мат.плату
 
zmike незнаю у мну ща на селере стоит урезанейшая из бюджетнейших p5p800s глюки только в биос`е а ваще мне фирма не очен интересна главно чтоб мать нормальная была

KorS пока склоняюсь к подобной:Asus A8N-E S939 ATX (nForce4Ultra, SATA, RAID, Sb, Lan)но она у нас стоит 3340р,а мне бы чёнить подешевле а самый главный минус на ней только pci-e а мне нужно чтоб там и agp и pci-e.А звук мне и нужен встроенный поскольку считаю что покупать звуковую отдельно это пустая трата денег

и прошу модели поконкретней называть

KorS 09.11.2005 15:09

Re: посоветуйте мат.плату
 
Тогда не знаю! Может тебе есть смысл побольше копеек подкапить и купить уж наверника дельную материнку?

zmike 09.11.2005 16:53

Re: посоветуйте мат.плату
 
casady, Как хочешь, я вообще например глюки не люблю, не в биосе не где либо, а по фирме советую не из-за понта , а по статистике, тк не каждый день матери советую, и вообще раз на раз не приходится, изначально матери с глюками тоже не планируются, тока гдето их больше где то меньше, риск дело благородное я не люблю на матери экономить +-5баксов смотри сам

tuupic 09.11.2005 18:54

Re: посоветуйте мат.плату
 
Я на socket 939 с совмещёнными видео разъёмами не встречал. Есть либо с AGP либо с PCI-E. Вообще такие замуты любят Epox и Foxconne - посмотри на их сайтах чё-нить

casady 10.11.2005 00:40

Re: посоветуйте мат.плату
 
всё тему можно закрывать я решил взять EPoX 9NPAJ S939 ATX (nForce4, SATA, RAID, Sb, PCI-E, gbLan) зв 3380р
если кому интересно вот ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

спасибо всем за помощ


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot