Форум SoftWeb.ru

Форум SoftWeb.ru (https://softweb.ru/index.php)
-   Карты (https://softweb.ru/forumdisplay.php?f=586)
-   -   Как редактировать карты для Garmin (https://softweb.ru/showthread.php?t=31397)

emercom 18.12.2008 08:59

Как редактировать карты для Garmin
 
Кто подскажет, можно ли Гарминовские карты *.img, созданные для карт-памяти SD, как то редактировать и заливать. Пробовал MapEdit, MapSetToolKit файл не открывается, а содержание, наличие карт в файле можно посмотреть. Спасибо.

emercom 19.12.2008 09:39

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Извлекаю из этого файла нужные мне карты прогой GPSDaemon или GMapToolGUI, а открыть ничем не могу. Кто подскажет выход (если есть он конечно). Спасибо.

Топтун 19.12.2008 10:54

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Попробуй программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это фри версия ... И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , может чем нибудь поможет ...

emercom 22.12.2008 09:39

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Цитата:

Сообщение от Топтун (Сообщение 373193)
Попробуй программу cGPSmapper

Спасибо, знаю эту прогу, но и она с этими картами не может ничего сделать. Видимо они заточены только для SD.

Docentik 24.12.2008 11:22

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Цитата:

Сообщение от emercom (Сообщение 373152)
Извлекаю из этого файла нужные мне карты прогой GPSDaemon или GMapToolGUI, а открыть ничем не могу. Кто подскажет выход (если есть он конечно). Спасибо.

файлы 12345678.img вытащенные из gmapsubb.img нужно разблокировать программой унлок , потом можно редактировать программой GpsMapEdit. Но чтобы потом своё творенье всунуть обратно. придется долго потрудится. Исчезнет автопрокладка маршрута, адресный поиск и т.д. так что лучше искать готовые кем то подправленные карты.

Pa8el 07.04.2009 06:12

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
А возможно ли восстановить адресный поиск после после разблокировки карты с помощью GarminUnlocker? И если возможно то как это сделать.

ioanych 13.04.2009 17:17

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Пожалуй впервые после разблокировки некоторые возможности пропадают. Обычно всё происходит совсем на оборот. Может опишешь проблему подробнее? В чём смотришь, что за карта и т.д.

Pa8el 14.04.2009 07:14

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Программа GarminMobileXT на смарте, подробная карта Кемеровской области, нашел на просторах интернета. А прблема такова при адресном поиске программа выдает что "ничего не найдено".

ioanych 14.04.2009 12:07

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Ты разблокировал карту в MapSource и загнал в мобильник или просто скачал её из сети и прямо закинул на СД карту??

Pa8el 15.04.2009 15:52

Re: Как редактировать карты для Garmin
 
Установил в MapSource разблокировал GarminUnlocker и закачал в мобильник.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.12 by vBS.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot